Baskets en suÚde Victoria Smash Bleu 36

Victoria Baskets 1985 Smash 8806120 Marron 36

Baskets en suÚde Victoria Smash Bleu 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
69,40 €
Livraison à 6,99 €

Baskets en suède Victoria Smash Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés
70,38 €
Livraison à 6,99 €

Baskets en suède Victoria Smash Bleu 36

2-4 jours ouvrables
72,52 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets 1985 Smash 8806120 Marron 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 5,99 €
Baskets en suÚde Victoria Smash Bleu 36

Offre la moins chère

Les Baskets en suÚde Victoria Smash incarnent l'élégance décontractée et le confort moderne, parfaitement adaptées à un style de vie actif. Fabriquées par la renommée marque Victoria, ces sneakers allient technologie avancée et design classique, créant ainsi une chaussure idéale pour les promenades en ville ou les sorties entre amis.Conçues avec une tige en suÚde de qualité supérieure, ces baskets offrent une texture douce et agréable au toucher, tout en assurant une solidité remarquable. Leur esthétique intemporelle est rehaussée par des finitions soignées, ce qui les rend faciles à assortir avec diverses tenues, que ce soit pour une journée décontractée ou une soirée plus habillée.Les Baskets Victoria Smash sont également dotées d'une semelle intérieure rembourrée qui procure un soutien optimal à votre pied, favorisant un confort tout au long de la journée. La semelle extérieure en caoutchouc assure une adhérence parfaite, permettant de marcher en tout
69,40 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
69,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
69,44 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Azul 37
108,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,50 €
Victoria 1985 Baskets Smash Unisexe – Daim, Pièces en contraste, Semelle caramel – Marino 42
65,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €