Baskets Victoria Smash - Suede Color Vert 41

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41

Baskets Victoria Smash - Suede Color Vert 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
72,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Victoria 1985 Baskets Unisexe Smash Daim & Pièces en Contraste & Semelle Caramel 8806107 pour Adulte Menta 41

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria 1985 Baskets Unisexe Smash Daim & Pièces en Contraste & Semelle Caramel 8806107 pour Adulte Menta 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,58 €
Livraison à partir de 9,99 €

Victoria 1985 Baskets Unisexe Smash Daim & Pièces en Contraste & Semelle Caramel 8806107 pour Adulte Menta 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,16 €
Livraison à partir de 2,90 €

Victoria 1985 Baskets Unisexe Smash Daim & Pièces en Contraste & Semelle Caramel 8806107 pour Adulte Menta 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Victoria 1985 Baskets Unisexe Smash Daim & Pièces en Contraste & Semelle Caramel 8806107 pour Adulte Menta 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Victoria 1985 Baskets Unisexe Smash Daim & Pièces en Contraste & Semelle Caramel 8806107 pour Adulte Menta 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
72,94 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
63,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Victoria Baskets 1915 Unisexe en toile coton, lacets, semelle vulcanisée 106613 Blanc 40
27,53 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Victoria Baskets Luna Multicolore Nylon & Pièces en Daim & Semelle Crantée 1156110 pour Femme Blanco 39
79,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Calzados Victoria Baskets Victoria 112558 Blanc Taille 36
36,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets Victoria Smash - Suede Color Vert 41

Offre la moins chère

Baskets en croûte de cuir finition "velours" avec détails en PU. Logo rétro de Victoria métallisé sur le côté. Fermeture par lacets bicolores. Étiquette en caoutchouc sur le talon. Incluent une semelle intérieure en EVA à haute densité pour plus de confort, et son embout est perforé pour favoriser la transpiration. Semelle en caoutchouc 100 % naturel couleur caramel. China Extérieur : cuir de vachette avec médaille en certification LWG (Leather Working Group) et synthétique Intérieur : synthétique Intérieur : semelle intérieure en EVA avec base en mousse antibactérienne de haute densité Semelle extérieure : caoutchouc Hauteur : 3 cm
72,94 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)