Baskets enfant Geox Eclyper Blanc 32

Geox Baskets Eclyper Doré – Fille Taille 32

Baskets enfant Geox Eclyper Blanc 32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
27,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Geox Eclyper Blanc 32

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
27,88 €

Geox J Eclyper Girl A Basket, Blanc/Or rosé, 32 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

GEOX Eclyper Baskets enfant blanches - Sneakers basses respirantes, lacets élastiques et scratch 32

6 à 8 jours
33,00 €
Livraison gratuite

Baskets Geox J Eclyper Girl A pour Enfant 32 Blanc

24h
37,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geox J Eclyper Girl A Basket, Blanc/Or rosé, 32 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,49 €
Livraison gratuite

Geox J Eclyper Girl A Basket, Blanc/Or rosé, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,96 €
Livraison gratuite

Geox Baskets basses enfant J ECLYPER GIRL in Blanc 32

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
47,41 €
Livraison gratuite

Baskets J ECLYPER GIRL geox rose 32

4 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Baskets Geox B Eclyper Boy C pour Enfant 22 Bleu
26,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Eclyper Bleu Pointure EU 36 Enfants
36,79 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Eclyper Slip-on Shoes Bleu EU 20 Enfants
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets Eclyper Enfants Bleu Taille 38 EU
36,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets Eclyper Boy Garçon Blanc Taille 24
29,49 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets enfant Geox Eclyper Blanc 32

Offre la moins chère

Sneakers basses junior dâinspiration tennis, décontractées et faciles à coordonner. Dans cette variante blanche avec des détails bleu marine, les Eclyper arborent un design essentiel à lâADN sportif, parfait pour compléter les tenues du quotidien. Réalisées en matiÚre à effet cuir, ces chaussures sont dotées dâune fermeture à lacets élastiques et scratch, qui permet un enfilage pratique et un chaussant confortable.CaractéristiquesRespiration de la semelle extérieure grâce au systÚme conçu par Geox.Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur.Le scratch et les lacets élastiques permettent un enfilage facile et un chaussant réglable.La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique.CompositionEmpeigne: 86% Synthétique-14% TissuDoublure: 100% TissuSemelle extérieure: 100% Caoutchouc Semelle intérieure: 100% Tissu
27,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr