Vans Ultrarange Neo Vr3 Trainers Gris EU 36 Homme

Baskets enfant Vans UltraRange Neo VR3 Gris 36

Vans Ultrarange Neo Vr3 Trainers Gris EU 36 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets enfant Vans UltraRange Neo VR3 Gris 36

5 jours ouvrables
102,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

VANS Baskets basses 'UltraRange Neo VR3' anthracite / gris clair / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
103,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Baskets Old Skool V Junior Noir EU 39 Enfant
44,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Chaussures Old Skool Scratch noir pur blanc enfant 36.5
44,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Baskets basses enfant garçon Authentic Elastic Lace NAVY Bleu 31
40,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool V Bleu 29
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool V Bleu 32
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Ultrarange Neo Vr3 Trainers Gris EU 36 Homme

Offre la moins chère

Une façon durable de se préparer à l´inattendu ici, là, n´importe où.En combinant les caractéristiques de confort et de polyvalence de l´Ultrarange aux directives de conception VR3 de Vans, l´Ultrarange Neo VR3 vous permet de faire face aux moments inattendus de votre journée tout en faisant un choix durable tout au long de votre voyage.Notre équipe s´est fixé des objectifs ambitieux en matière de durabilité.Grands ou petits, tous nos efforts contribuent à un changement positif.Pour obtenir le logo VR3 Checkerboard Globe, au moins 30 % du produit doit être composé d´un ou d´une combinaison de matériaux recyclés, renouvelables et/ou régénératifs.Spécifications :- Matériau de la tige : fabriqué avec du cuir régénératif et des textiles PET 100 % recyclés.Les produits en cuir de Vans soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working Group.- Semelle intérieure : la nouvelle semelle intermédiaire VR3cushâ„¢ est fabriquée à l´aide d´au moins 50 % de mousse EVA biosourcée partiell
67,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)