Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Jaune 38

Adidas Baskets femme Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Jaune Taille 38

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Jaune 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
62,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Jaune 38

2-7 jours ouvrables
63,42 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Jaune 38

5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Jaune 38

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Jaune 38 Female

5 à 7 jours ouvrés
65,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Jaune 38

5 à 7 jours ouvrés
65,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Jaune 38

3 à 5 jours ouvrés
66,02 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Cloudfoam Cuxxion Rapidfit' citron / miel, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Cloudfoam Cuxxion Shoes, Warm Vanilla/Orange Tint/Sand strata, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Jaune 38

Offre la moins chère

Véritable concentré de technologie et de design, cette chaussure va rehausser tes promenades quotidiennes en t'offrant une protection robuste sous le pied, ainsi qu'une dose de style et de confort, tout simplement.Profite d'une expérience de confort holistique du chaussage à la foulée grâce à la semelle intermédiaire Cloudfoam qui a été conçue pour être ultra-moelleuse et t'offrir un meilleur amorti. La partie en relief médiane apporte stabilité et maintien à la voûte plantaire, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc Adiwear est encore plus durable.Notre tout premier renfort au talon Rapidfit permet d'enfiler plus rapidement la chaussure. Petit plus très pratique : tu peux personnaliser le confort et le chaussant grâce à des lacets élastiques. Nous n'avons pas mis le look de côté : la maille bicolore technique, agrémentée du logo adidas signature, fait de cette chaussure fonctionnelle une icône du style au quotidien.
62,50 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

adidas Originals Baskets Stan Smith pour femme, Blanc/gris magique/rose clair, 9
119,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,64 €
Baskets basses femmes adidas STAN SMITH Noir 36
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SUPERSTAR MILLENCON in Blanc 36 2/3
67,83 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses femmes URBAN COURT Blanc Taille 37 1/3
34,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €