Baskets femme adidas VL Court 3.0 Blanc 40

adidas Femme VL Court 3.0 Shoes, Core White/Pulse Magenta/Gold met., 40 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets femme adidas VL Court 3.0 Blanc 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas VL Court 3.0 Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas - Baskets Court pour Homme - Femme - Sport - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
75,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Femme VL Court 3.0 Shoes, Core White/Pulse Magenta/Gold met., 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Baskets basses VL Court 3.0 Femme Blanc/Argent métallisé 38 2/3
49,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
adidas Femme VL Court Shoes, Carbon/Core White/Alumina, 38 2/3 EU
62,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures VL Court 3.0 Femme Blanc/Argent métallisé Taille 42 EU
49,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses VL COURT 3.0 in Noir 36 2/3
62,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme adidas VL Court 3.0 Blanc 40

Offre la moins chère

Les habiller. Les habiller de façon plus décontractée. Ces baskets adidas s'associent sans effort à presque tout ce qui se trouve dans votre garde-robe. La semelle extérieure en caoutchouc vulcanisé s'inspire du skate park, mais elle est tout aussi adaptée à l'exploration de la ville. La tige en cuir synthétique souple ajoute une touche d'élégance. à l'intérieur, un amorti léger et une doublure douce assurent le maintien du pied jour aprÚs jour.
70,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr