Baskets femme Asics Gel-1130 Blanc 39,5

Asics Chaussures Gel 1130 Bisque Taille 39,5 Blanc

Baskets femme Asics Gel-1130 Blanc 39,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
73,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Asics Gel-1130 Blanc 39,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
73,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics Gel 1130 "Bisque" - Taille: 39.5 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
99,99 €

Asics - Chaussures - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics Femme Gel-1130, White Bisque, 39.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,20 €
Livraison à partir de 6,49 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
159,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Baskets femme Asics Gel-1130 Blanc 39,5

Offre la moins chère

Avec des décennies d'évolution de design, la sneaker GEL-1130 rend hommage à la neuviÚme itération de la série GEL-1000.La chaussure de course stable de 2008 s'inspire à l'origine de la sneaker GEL-KAYANO 14, avec une esthétique similaire à celle de cette chaussure emblématique. Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés avec un revêtement en cuir synthétique pour donner à la chaussure un aspect plus moderne.De plus, le confort de ces coureurs héritage est remixé pour les rues, avec la technologie GEL au talon pour un amorti tout au long de la journée.
73,84 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr