Baskets femme Asics Gel-1130 Marron 37

Asics GEL-1130 men Lowtop brown taille: 37

Baskets femme Asics Gel-1130 Marron 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Asics Gel-1130 Marron 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics - Baskets Gel-1130 Pale Oak/Menthol - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics Femme Gel-1130, Pales Oak Menthol, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,29 €
Livraison à partir de 6,49 €

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
55,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GEL-1130 Blanc Taille 39
76,49 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GEL-1130 in Blanc 40 1/2
76,49 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets femme Asics Gel-1130 Marron 37

Offre la moins chère

Avec des décennies d'évolution de design, la sneaker GEL-1130 rend hommage à la neuviÚme itération de la série GEL-1000.La chaussure de course stable de 2008 s'inspire à l'origine de la sneaker GEL-KAYANO 14, avec une esthétique similaire à celle de cette chaussure emblématique. Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés avec un revêtement en cuir synthétique pour donner à la chaussure un aspect plus moderne.De plus, le confort de ces coureurs héritage est remixé pour les rues, avec la technologie GEL au talon pour un amorti tout au long de la journée.
72,78 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr