Baskets femme Fila Collene CQ Gris 37

FILA Femme Collene Cq WMN Basket, Gris Violet Argent, 37 EU

Baskets femme Fila Collene CQ Gris 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Fila Collene CQ Gris 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
54,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Fila Collene CQ Gris 37

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILA Collene Cq Wmn Gray Violet-silver Taille: 37 | Baskets Outlet | Femme | Gris

3-6 jours
55,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

FILA Femme Collene Cq WMN Basket, Gris Violet Argent, 37 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FILA COLLENE CB WMN Baskets pour Femme - White oothing Sea - 39 EU, White Soothing Sea, 39 EU
52,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
FILA COLLENE CB WMN Baskets pour Femme Marshmallow-Carinaria, 38 EU, Marshmallow Carinaria, 38 EU
50,89 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Chaussures de training Collene A WMN Femme Gris Taille 39
50,89 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Fila Collene CQ Gris 37

Offre la moins chère

Les baskets femme Fila Collene CQ sont l'expression parfaite de l'alliance entre confort et style. Conçues pour les femmes modernes, ces sneakers allient une esthétique contemporaine à une fonctionnalité adaptée à un usage quotidien. Que ce soit pour une promenade en ville, une séance de sport ou une sortie décontractée entre amis, ces baskets seront un choix idéal.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, les Fila Collene CQ offrent une durabilité exceptionnelle tout en garantissant une légèreté appréciable. Leur design épuré contribue à un look sportif mais chic, permettant de les associer facilement à diverses tenues. Que ce soit avec un jean, une robe ou un short, ces baskets deviennent rapidement un essentiel de votre garde-robe.Leur semelle ergonomique est conçue pour offrir un excellent amorti, réduisant ainsi l'impact sur vos pieds lors de vos déplacements. Cela en fait un choix privilégié pour celles qui passent de nombreuses heures sur leurs jambes. Le maintien qu'e....
54,13 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.