Baskets femme Gola Bullet Suede Beige 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Bullet Suede Beige 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Bullet Suede Beige 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Bullet Suede - Chaussures lifestyle femme Khaki / Coral Pink / Dark Brown - 40

12 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola - Women's Bullet Suede - Baskets - EU 40 - khaki / coral pink / dark brown

4 à 6 jours ouvrables
78,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
70,53 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
84,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Daytona Blaze pour Femme, Doré/Encre/Orange épicé, 40 EU
86,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Black / Off White - 40
78,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets femme Gola Bullet Suede Beige 40

Offre la moins chère

Les baskets femme Gola Bullet Suede incarnent l'alliance parfaite entre style rétro et modernité, offrant à chaque femme une touche d'élégance sportive pour compléter sa tenue quotidienne. Conçues par la marque emblématique Gola, reconnue pour son savoir-faire dans l'univers des sneakers, ces chaussures sont un incontournable pour celles qui recherchent un look à la fois décontracté et soigné.Avec une silhouette épurée et un design inspiré des classiques des années 70, les Gola Bullet Suede se distinguent par leur matière en daim, qui apporte une texture douce et un aspect premium. Cette finition en suède confère non seulement un charme rétro mais aussi un confort optimal, accentuant la sensation de douceur au porter. Confort et maintien : La construction soignée de ces sneakers épouse parfaitement la forme du pied, assurant un bon maintien tout au long de la journée. La semelle intérieure est conçue pour offrir un amorti agréable, idéal pour les longues promenades ou les activit......
59,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)