Baskets femme Gola Elan Glitz Noir 41

Gola - Elan Glitz - Chaussures lifestyle femme Navy / Air / Green Mist - 41

Baskets femme Gola Elan Glitz Noir 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Elan Glitz Noir 41

5 jours ouvrables
71,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Elan Glitz - navy/air/green mist 41

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
75,50 €
Livraison gratuite

Baskets Gola Elan Glitz pour Femme 41 Bleu

24h
110,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Elan Glitz Noir 41

Offre la moins chère

Les Baskets femme Gola Elan Glitz allient style et confort, parfaites pour celles qui souhaitent se démarquer tout en restant à l'aise au quotidien. Ce modèle de la marque Gola se distingue par son design élégant et sa finition soignée.Fabriquées pour la femme moderne, ces sneakers sont idéales pour toutes les occasions, que ce soit pour une promenade en ville, une sortie entre amis ou même une séance de shopping. Leur allure tendance saura facilement compléter n'importe quelle tenue, du look décontracté au plus sophistiqué.Les caractéristiques principales des Baskets femme Gola Elan Glitz incluent : Conception Ergonomique : Pensées pour un soutien optimal, elles s'adaptent à la forme du pied pour un confort accru. Matériaux de Qualité : Les matériaux utilisés garantissent une durabilité et un bon maintien, vous permettant de profiter de vos baskets au quotidien. Style Branché : Avec leur aspect trendy, elles s’imposent comme un incontournable de votre garde-robe. ......
71,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola - Baskets femme - Elan Glitz - Marine / Fuchsia / Émeraude - 38
70,65 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets femme Elan Glitz Vert Taille 40
75,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Baskets Gola Elan pour Femme 42 Vert
82,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets femme Elan Glitz Bleu 37
69,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Gola Chaussures lifestyle femme Elan Glitz – Evergreen/Rose/Corail – Taille 38
79,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €