Baskets suÚde femme Gola Elan Glitz Beige 38

Gola - Elan Glitz - Chaussures lifestyle femme Cameo / Bronze / Candy - 38

Baskets suÚde femme Gola Elan Glitz Beige 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Elan Glitz Beige 38

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Elan Glitz Beige 38

Offre la moins chère

Nouvelle venue dans la famille iconique Elan, la Gola Elan Glitz revisite l'emblématique aile Gola avec une touche de bronze métallisé doux, sublimant l'empeigne en daim effet camée et la languette arriÚre couleur bonbon. Avec ses coloris opulents à l'honneur, cette sneaker classique pour femme se porte aussi bien de jour que de nuit.Bordure métallique en forme d'aile⢠Tige en daim⢠Baskets pour femmes⢠Design Gola authentique⢠Semelle en gomme
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola - Baskets femme - Elan Glitz - Marine / Fuchsia / Émeraude - 38
70,65 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets femme Elan Glitz Vert Taille 40
75,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Baskets Gola Elan pour Femme 42 Vert
82,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets femme Elan Glitz Bleu 37
69,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Gola Chaussures lifestyle femme Elan Glitz – Evergreen/Rose/Corail – Taille 38
79,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €