Baskets femme Gola Elan Vert 37

Gola Baskets femme Elan CLB538 Vert Taille 37

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Elan Vert 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Elan CLB538NI, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Gola Gola CLB538 Vert 37

1 à 2 jours
78,50 €
Livraison gratuite

Gola Elan CLB538NI, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,13 €
Livraison gratuite

Gola Elan CLB538NI, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gola Elan CLB538NI, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gola Elan CLB538NI, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Green Mist / Off White / Evergreen - 37

Livraison sous 2 à 3 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Mode Gola Elan - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
87,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
70,53 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
84,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets plates ELAN Femme
86,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets Gola GOLA VIPER Vert Femme Vert
64,29 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Gola Baskets Gola ELAN Rouge 41
109,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Baskets femme Gola Elan Vert 37

Offre la moins chère

En ce qui concerne les chaussures de sport héritées, Gola a une histoire à raconter et les racines d'Elan en tant que chaussure d'entraînement polyvalente peuvent authentiquement faire cette affirmation. Une semelle en caoutchouc à l'ancienne, dans le bon ton vintage, rappelle les jours passés dans le gymnase de l'école, tandis que des combinaisons de couleurs saturées comme ce vert brumeux, blanc cassé et vert sapin, donnent un look de trainer pour femmes résolument moderne. Vous ne vous trompez pas si vous voyez la ressemblance avec le style phare Harrier de Gola, Elan est presque un jumeau mais a un panneau supplémentaire au niveau du talon pour un éclat de couleur supplémentaire. Se vendant aussi vite que nous les recevons, c'est le trainer pour femmes Gola le plus en vogue de la saison.Trainer à lacetsTige en daimTrainer héritée GolaTrainers éclatantsSemelle en caoutchouc
68,62 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr