Baskets femme Gola Elan Vert 39

Gola Baskets basses Elan CLB538NI Femme Vert 39 EU

Baskets femme Gola Elan Vert 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Elan Vert 39

5 jours ouvrables
71,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Gola Elan pour Femme 39 Vert

Prix total le moins cher
24h
71,50 €
Livraison gratuite

Gola Elan CLB538NI, Basket - 39 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,87 €
Livraison à 5,99 €

Gola Elan CLB538NI, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,79 €
Livraison à 7,99 €

Gola Elan CLB538NI, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,50 €
Livraison à 6,95 €

Gola - Women's Elan - Baskets - EU 39 - green mist / off-white / evergreen

4 à 6 jours ouvrables
85,76 €
Livraison gratuite

Gola Elan CLB538NI, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,50 €
Livraison gratuite

Baskets Mode Gola Elan - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
88,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme Gola Elan Vert 39

Offre la moins chère

En ce qui concerne les chaussures de sport héritées, Gola a une histoire à raconter et les racines d'Elan en tant que chaussure d'entraînement polyvalente peuvent authentiquement faire cette affirmation. Une semelle en caoutchouc à l'ancienne, dans le bon ton vintage, rappelle les jours passés dans le gymnase de l'école, tandis que des combinaisons de couleurs saturées comme ce vert brumeux, blanc cassé et vert sapin, donnent un look de trainer pour femmes résolument moderne. Vous ne vous trompez pas si vous voyez la ressemblance avec le style phare Harrier de Gola, Elan est presque un jumeau mais a un panneau supplémentaire au niveau du talon pour un éclat de couleur supplémentaire. Se vendant aussi vite que nous les recevons, c'est le trainer pour femmes Gola le plus en vogue de la saison.Trainer à lacetsTige en daimTrainer héritée GolaTrainers éclatantsSemelle en caoutchouc
70,65 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Elan Rose 37
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier Suede CMA192UT – Suède – Taille 42 EU
72,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €