Baskets femme Puma Palermo Moda Xtra Gum Bleu 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
45,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Puma Palermo Moda Xtra Gum Bleu 39

5 jours ouvrables
45,89 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Puma Palermo Moda Xtra Gum Bleu 39

2-4 jours ouvrables
46,79 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Palermo Lamoda Xtra Gum Wns pour Femme 39 Bleu

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Puma - Palermo Lamoda - Femme - Sport - Bleu - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
100,40 €
Livraison à 5,95 €
Baskets femme Puma Palermo Moda Xtra Gum Bleu 39

Offre la moins chère

Tout droit sortie de nos archives, voici la PUMA Palermo. Lancée dans les années 80, la légende de la culture Terrace fait son grand retour pour les jeunes fans, cette fois en version Moda. Avec sa fameuse forme en T et sa semelle en gomme classique, cette version présente une tige en daim, une bande PUMA Formstrip en synthétique et un outillage translucide. A adopter d'urgence pour un outfit tendance et élégant. Tu peux aussi l'habiller de façon plus décontractée pour obtenir un look plus chill.CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGESLes articles en cuir de PUMA proviennent d'une méthode de fabrication respectueuse de l'environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group.DÉTAILSCoupe régulièreTige en suèdeLanguette et empeigne en synthétiqueDoublure en textileLacets épaisSemelle intermédiaire et semelle extérieure en caoutchouc translucideBande PUMA Formstrip synthétiqueDétails brandés PUMA
45,65 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
66,32 €
Comparer 15 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Puma Mayze Thrifted Wns pour Femme 40 Blanc
56,53 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Cali Dream Lth Wns pour Femme 38 Blanc
41,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets à plateforme Mayze Thrifted WNS Femme
56,53 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Mayze Thrifted Wn's - 37
56,53 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite