Baskets femme TBS Jazaria Beige 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,37 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme TBS Jazaria Beige 39

5 jours ouvrables
60,75 €
Livraison à 6,99 €

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,87 €
Livraison à 5,99 €

Tbs Jazaria Trainers Beige EU 39 Femme

11-13 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets TBS JAZARIA pour Femme 39 Beige

24h
76,40 €
Livraison gratuite

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,09 €
Livraison à 9,90 €

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Baskets femme TBS Jazaria Beige 39

Offre la moins chère

Les baskets femme TBS Jazaria incarnent l'élégance et le confort pour une allure décontractée tout en restant chic. Conçues par la marque reconnue TBS, ces sneakers s'adaptent à toutes les occasions, que ce soit pour une sortie entre amis, une journée de détente ou même une balade en ville.Chaque paire de baskets TBS Jazaria se distingue par son design moderne et tendance, tout en étant dotée de caractéristiques fonctionnelles qui garantissent un confort optimal. Voici quelques points clés qui définissent ces sneakers : Confort supérieur : Grâce à des matériaux de qualité et à une conception ergonomique, vous bénéficierez d'un excellent soutien au niveau du pied, même après une longue journée d'activité. Style polyvalent : Ces baskets s'associent aisément avec une multitude de tenues, que ce soit avec un jean, une robe décontractée ou des leggings, vous permettant ainsi de rester à la mode en toute simplicité. Sneakers légères : Légères et respirantes, elles sont parfai......
60,37 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort maximisé : doublure en tissu, semelle intérieure en cuir.
• Adhérence optimale : semelle extérieure en caoutchouc, idéale sur sol mouillé.
• Design chic et polyvalent : couleur beige, formes simples et épurées.

Produits similaires

TBS Baskets JELLINA Mode Femme Bleu Taille 39
69,90 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
TBS Baskets Jazaria JAZARIAC7G73 Taille 38 EU
60,37 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets JAZARIA Beige Taille 36
71,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets femme TBS Jazaria Blanc 40
60,37 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Chaussures lifestyle Jellina Femme Bleu Taille 41
69,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite