Baskets femme Veja PANENKA O.T LEATHER Noir 39

Veja - Baskets en Cuir Noir - Style Panenka - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Baskets femme Veja PANENKA O.T LEATHER Noir 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,91 €
Livraison à 6,99 €

Veja - Baskets en Cuir Noir - Style Panenka - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
115,57 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'Panenka' noir / blanc cassé, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Veja PANENKA O.T LEATHER Noir 39

Offre la moins chère

Les Baskets femme Veja PANENKA O.T LEATHER incarnent l'élégance et le confort, tout en étant un choix éthique pour celles qui souhaitent allier style et conscience écologique. Fabriquées par la marque renommée Veja, ces sneakers se distinguent par leur design moderne et raffiné.Conçues spécifiquement pour les femmes, ces baskets apportent une touche chic à toutes vos tenues, qu'il s'agisse d'un look décontracté ou d'un style plus élégant. Leur silhouette épurée s'adapte facilement à diverses occasions, faisant d'elles un incontournable de votre garde-robe.Les matériaux utilisés pour fabriquer les Baskets Veja PANENKA O.T LEATHER ont été soigneusement sélectionnés pour leur qualité et leur durabilité. Cela reflète l'engagement de la marque envers une mode plus responsable et durable. Chaque étape de la production vise à réduire l'impact environnemental sans sacrifier le style.Caractéristiques principales : Baskets spécialement conçues pour les femmes Design moderne et élé......
93,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite