Veja RIO BRANCO II LITE NOLYN women Lowtop multi taille: 36

Baskets femme Veja RIO BRANCO II LITE NOLYN Rouge 36

Veja RIO BRANCO II LITE NOLYN women Lowtop multi taille: 36

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Veja RIO BRANCO II LITE NOLYN Rouge 36

3 à 5 jours ouvrés
100,22 €
Livraison à 6,99 €

Veja - Rio Branco Ii Lite Baskets - Femme - Chaussures - Rouge - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
117,60 €
Livraison à 5,95 €
Veja RIO BRANCO II LITE NOLYN women Lowtop multi taille: 36

Offre la moins chère

Seit 2005 kreiert VEJA Turnschuhe der etwas anderen Art, die soziale Projekte, wirtschaftliche Gerechtigkeit und v?kologische Materialien miteinander verbinden. Fvºr den Stoff und die Schnvºrsenkel wird brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle verwendet, fvºr die Sohlen Kautschuk aus dem Amazonasgebiet und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Plastikflaschen. VEJA Sneaker werden in hochqualitativen Fabriken in Brasilien hergestellt Obermaterial: Nolyn (54% Polyester und 46% recyceltes Polyester anels: Wildleder und Lede inlegesohle: Amazonas-Kautschuk (10 %), biobasiertes E.V.A. (42 %, davon 33 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (12 %), Bio-Baumwolle (11 %) und Sonstiges (25 % wischensohle: Biobasiertes E.V.A. (69 %, davon 39 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (8 %) und Sonstiges (23 % uvüensohle: Amazonisches Gummi (28%), mineralisches Silizium (28%), synthetisches Gummi (28%) und andere (16% utter: Recyceltes Polyester (100 % chnvºrsenkel: Recyceltes Polyes
95,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Veja - V-10 CWL Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU
135,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Baskets Paulistana Femme Taille EU 37 cashew / oxford grey
90,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja - V-10 CWL Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU
135,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Campo Canvas - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €