Baskets femme Victoria 1258201 Multicolore 38

Victoria Baskets unisexe Madrid effet cuir empiècements colorés bout perforé Lila 38

Baskets femme Victoria 1258201 Multicolore 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Victoria 1258201 Multicolore 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
59,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Victoria Baskets Unisexe Madrid Effet Cuir & Pièces Colorées en Contraste & Bout Perforé 1258201 pour Adulte Lila 38

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,00 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Unisexe Madrid Effet Cuir & Pièces Colorées en Contraste & Bout Perforé 1258201 pour Adulte Lila 38

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets Unisexe Madrid Effet Cuir & Pièces Colorées en Contraste & Bout Perforé 1258201 pour Adulte Lila 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,95 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Unisexe Madrid Effet Cuir & Pièces Colorées en Contraste & Bout Perforé 1258201 pour Adulte Lila 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,63 €
Livraison gratuite

Victoria Madrid - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
103,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Beige 38
64,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
72,94 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
72,94 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
63,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calzados Victoria Baskets unisexe Tribu 106550 toile et bout caoutchouc Blanc 37
35,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Victoria 1258201 Multicolore 38

Offre la moins chère

Basket basse Femme Victoria. Cette chaussure à lacets et aspect cuir est très sportswear et l'un des bestsellers de la marque. Avec son logo V de Victoria sur le côté, ce modèle rétro possède également un empiècement de couleur contrastée au talon. Elle est blanche, perforée sur le devant pour favoriser la transpiration et possède des lacets plats en coton. Elle se distingue par sa légèreté et son confort.Composition de la basket Victoria : tige en synthétique aspect cuir, doublure textile, semelle fabriquée à partir d'huiles végétales au lieu d'huiles minérales.
59,97 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)