Baskets femme Victoria Cosmos Nylon Soft & Piezas Serraje & Suela Dentada Vert 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Victoria Cosmos Nylon Soft & Piezas Serraje & Suela Dentada Vert 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Victoria - Baskets Basses Cosmos - Bleu - 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,11 €
Livraison gratuite

Baskets femme Victoria Cosmos Nylon Soft & Piezas Serraje & Suela Dentada - jade - 40 38

6 à 8 jours
80,50 €
Livraison gratuite
Baskets femme Victoria Cosmos Nylon Soft & Piezas Serraje & Suela Dentada Vert 38

Offre la moins chère

Sneakers pour femme fabriquées en nylon et piÚces effet cuir fendu assorties aux lacets. Logo de victoria gravé sur l'arriÚre et V rétro contrastant sur le cÎté. Semelle bicolore assortie à l'étiquette de la languette et patin cranté en noir pour une meilleure adhérence. Elles disposent d'une semelle intérieure amovible. Elles se distinguent par leur confort et leur légÚreté. Extérieur : cuir, synthétique et textile. Intérieur : textile. Intérieur : avec semelle intérieure supplémentaire. Semelle extérieure : E.V.A. + CAOUTCHOUC Hauteur : 3 cm
69,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets Tribu Doble Lona 1061100 Toile Double Plateau Noir 37
38,44 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Victoria Basket basse Tribu 1061100 toile double plateforme Femme Negro 39
38,44 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €