Baskets femme Victoria Deportivo Piel Blanc 39

Victoria Basket 112510 Femme Cuir Blanc Lacets 39

Baskets femme Victoria Deportivo Piel Blanc 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Victoria Deportivo Piel Blanc 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basket Victoria 112510 - Blanc 39

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
51,00 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Victoria TENIS GLITTER Blanc 39

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
52,43 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets basses TENIS GLITTER in Blanc 39

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
52,43 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Tenis Cuir & Partie Arrière Pailletée & Logo Perforé 1125104 pour Femme Antracita 39

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets Tenis Cuir & Partie Arrière Pailletée & Logo Perforé 1125104 pour Femme Antracita 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,68 €
Livraison à partir de 11,49 €

Victoria Baskets Tenis Cuir & Partie Arrière Pailletée & Logo Perforé 1125104 pour Femme Antracita 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria Tenis Piel W pour Femme 39 Blanc

24h
75,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Basket Victoria 112510 - Blanc 39
51,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Basket Victoria 112510 - Blanc 36
49,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,95 €
Basket Victoria 112510 - Taupe 37
55,20 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Basket - VICTORIA - 112510 - Cuir - Lacets - Blanc-or 40
57,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Basket Victoria 112510 - Blanc 37
49,85 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Baskets femme Victoria Deportivo Piel Blanc 39

Offre la moins chère

Les classiques tennis Victoria en cuir, en blanc avec le logo Victoria découpé sur le cÃŽté. Vous pouvez choisir entre 8 finitions glitter différentes. Made in Spain et avec des huiles végétales au lieu d'huiles minérales dans la composition de leurs semelles, ce qui les rendent plus biodégradables. Composition:Made in Spain.Extérieur: en cuir vachette sans chrome avec médaille d'argent dans la certification LGW avec déco paillettes Extérieur: textile.Semelle: les huiles minérales ont été remplacées par des huiles végétales, plus biodégradables.Soins:Lavage non recommandé: Un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous recommandons donc de ne pas laver ce modÚle.Â
50,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr