Baskets - FILA - Retron - Noir - Semelle intérieure rembourrée - Design rétro intemporel 44

FILA Baskets Retron Homme Noir – 44 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets - FILA - Retron - Noir - Semelle intérieure rembourrée - Design rétro intemporel 44

Prix le moins cher
1 à 2 jours
51,50 €
Livraison gratuite

FILA Homme Retron Basket, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Fila Retron Noir 44

2-4 jours ouvrables
52,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Fila Retron Noir 44

5 à 7 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Fila Retron Noir 44

5 jours ouvrables
52,50 €

FILA Homme Retron Basket, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,59 €
Livraison à partir de 9,65 €

FILA Homme Retron Basket, Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,87 €
Livraison gratuite

FILA Homme Retron Basket, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,56 €
Livraison gratuite

FILA Homme Retron Basket, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Fila Retron Vert 41
50,89 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Fila Retron Vert 42
50,89 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Femme Retron WMN Basket, Noir, 41 EU
37,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Baskets Fila Retron Vert 45
50,89 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Femme Retron WMN Basket, Noir, 37 EU
49,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets - FILA - Retron - Noir - Semelle intérieure rembourrée - Design rétro intemporel 44

Offre la moins chère

Les Baskets FILA Retron allient style rétro et confort moderne. Conçues pour adulte et présentées en noir, elles s’appuient sur un design épuré inspiré des modèles classiques pour offrir un look polyvalent et tendance. La semelle intérieure rembourrée garantit un excellent maintien et un confort durable, idéal pour la marche quotidienne, les sorties détendues ou les activités de loisirs. Légères et solides, ces sneakers sont fabriquées avec des matériaux de qualité pour assurer longévité et style conservé au fil du temps. Polyvalentes, elles se portent aussi bien avec un jean décontracté, un short estival ou un pantalon de sport. Points clés : couleur noir, semelle intérieure rembourrée pour un confort prolongé, design rétro intemporel, légèreté et solidité. Choix parfait pour qui cherche une paire confortable, durable et facile à assortir au quotidien.
51,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)