Baskets Fila Retron Vert 42

offres d'occasion à partir de

Baskets Fila Retron Vert 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILA Retron Beetle-white Taille: 42 | Chaussures de randonnée Outlet | Homme | Blanc

3-6 jours
51,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

FILA Homme Retron Basket, Beetle White, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FILA Homme Retron Basket, Beetle White, 41 EU
50,89 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Femme Retron WMN Basket, Noir, 41 EU
37,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Baskets Fila Retron Vert 45
50,89 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Femme Retron WMN Basket, Noir, 37 EU
49,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fila Baskets Retron Homme Beetle White 43 EU
50,89 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Fila Retron Vert 42

Offre la moins chère

Les Baskets Fila Retron incarnent l'alliance parfaite entre style rétro et confort moderne. Conçues pour les amateurs de sneakers, elles affichent un design unique qui rappelle l'esthétique des années 90 tout en intégrant des caractéristiques de performance contemporaines. Chaque paire est élaborée avec un souci du détail, ce qui en fait le choix idéal pour ceux qui souhaitent allier mode et fonctionnalité.Fabriquées par la célèbre marque Fila, ces baskets sont le fruit d'une longue tradition de qualité et d'innovation dans le domaine du sport et de la mode. Les Fila Retron sont dotées d'une semelle confortable qui amortit les chocs, offrant ainsi un excellent soutien pour un usage quotidien, que ce soit pour des promenades en ville ou pour des activités sportives légères.Les Baskets Fila Retron disposent également de plusieurs caractéristiques clés qui en font un choix incontournable : Conception ergonomique : La forme de la chaussure est pensée pour épouser la morphologie d......
50,89 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr