Baskets fille Fila Collene logo Beige 35

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
44,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fille Fila Collene logo Beige 35

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
44,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILA Girls Collene Logo Turtledove-fuchsia Rose Taille: 35 | Chaussures Outlet | kids | Rose

3-6 jours
44,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

FILA Fille Collene Logo Kids, Turtledove Rose Fuchsia, 35 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Baskets fille Fila Sandblast Violet 38
70,00 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets fille Fila Strada Low Noir 34
47,64 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Mixte Enfant Strada Low Kids Sneaker, White, 32 EU
47,64 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Baskets Collene Logo Kids pour Fille, Turtledove Rose Fuchsia, 32 EU
44,40 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Disruptor Gelato Kids Basket, Blanc, 30 EU
59,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets fille Fila Collene logo Beige 35

Offre la moins chère

Une sneaker avec un orteil asymétrique et un dessus multi-couches.Des sangles comme Åillets, et de jolies lacets ronds.Logo FILA scellé sur le panneau latéral.La COLLENE de FILA est une sneaker de style course propre avec une semelle extérieure plus affirmée. Cette combinaison rend cette sneaker parfaite avant, pendant et aprÚs les séances d'entraînement, tout en étant idéale pour les moments de loisirs.
44,40 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr