Furygan V4 Vented, chaussures 45 EU Noir/Blanc Noir/Blanc

Furygan V4 Vented Motorcycle Shoes Blanc,Noir EU 45 Homme

offres d'occasion à partir de

Furygan V4 Vented, chaussures 45 EU Noir/Blanc Noir/Blanc

Prix le moins cher
en stock
87,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Chaussures Moto Furygan V4 Vented Noir/Blanc45 Noir,Blanc

3-7 jours
87,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Furygan V4 VENTED CHAUSSURES RADICAL,URBAINNoir Blanc, 45 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,89 €
Livraison gratuite

Baskets moto Furygan V4 Noir 45

2-4 jours ouvrables
98,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Furygan V4 Vented Chaussures de moto, noir-blanc, taille 45 pour homme

3 - 5 jours
98,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Furygan V4 Vented Motorcycle Shoes Blanc,Noir EU 45 Homme

3 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Furygan V4 VENTED CHAUSSURES RADICAL,URBAINNoir Blanc, 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,80 €
Livraison gratuite

Chaussures Furygan V4 Vented Noir 45 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
137,78 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Résistance supérieure : Fabrication en cuir haut de gamme, résistant aux chocs et à l'abrasion.
• Confort absolu : Doublure aérée et semelle antidérapante pour un confort inégalé.
• Caractéristiques innovantes : Système de fermeture rapide et bande réfléchissante pour une sécurité accrue.

Produits similaires

Furygan Chaussures moto V4 Vented Blanc/Noir EU 42 Homme
78,99 €
Comparer 9 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Furygan Chaussures moto V4 Vented Radical/urbain Noir Pixel 37 EU
87,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Chaussures moto V4 Vented Blanc/Noir Taille 38 Homme
87,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Chaussures moto V4 Vented Blanc/Noir EU 39 Homme
87,90 €
Comparer 10 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Chaussures de moto V4 Vented Noir EU 43 Homme
87,90 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan V4 Vented, chaussures 45 EU Noir/Blanc Noir/Blanc

Offre la moins chère

Avec les chaussures V4 Vented, Furygan montre la volonté d offrir une chaussure d équitation confortable, ventilée, homologuée, au look urbain et sportif, accessible au plus grand nombre. Les chaussures V4 Vented sont des chaussures d équitation. Protection Protège-malléoles Renforts sur les talons et les orteils. Ergonomie Équipée de plusieurs panneaux ventilés pour améliorer la circulation de l air par temps chaud. Une sangle qui sécurise les lacets contre la botte, ainsi qu une fermeture éclair pour aider à enfiler la botte. Protecteur de changement de vitesse. Matériau Cuir PU et Caoutchouc Homologation En13634
87,90 €
en stock
motoin.de (FR)