Baskets Geox Spherica Noir 40

Geox Baskets Spherica Homme Noir EU 40

Baskets Geox Spherica Noir 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,93 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Spherica Noir 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,93 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Spherica Noir 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,93 €
Livraison à 6,99 €

Geox Spherica Trainers Noir EU 40 Homme

2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
73,92 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,94 €
Livraison à 4,90 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 40 EU

En stock. Expédié par Amazon.
74,92 €
Livraison à 4,99 €

Spherica - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
82,80 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Geox Spherica Noir 40

Offre la moins chère

Baskets pour homme, véritable révolution en matiÚre de confort et de style.Réalisées en tissu à effet maille de couleur noire, les Spherica apparaissent comme une révolution du concept de baskets, grâce à l'excellent niveau de confort, de respirabilité et d'amorti.Un modÚle au style emblématique pour ceux qui aiment se distinguer mais ne veulent pas renoncer au confort.CARACTÃRISTIQUESla respirabilité de la semelle extérieure et le bien-être des pieds sont garantis par les systÚmes brevetés geox.un confort de port unique grâce au systÚme zero-shock, qui amortit et absorbe mieux les chocs et les impacts.chaussures légÚres pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journée.modÚle facile à régler grâce à la fermeture à lacets.la semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique.COMPOSITIONEmpeigne: 87% Tissu-13% SynthétiqueDoublure: 72% Tissu-28% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% Tiss
64,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Geox D Spherica C, Baskets pour Femme, Noir, 39 EU
83,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Women's D Spherica C Sneaker, Noir, 38 EU
80,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Homme Spherica Plus U55MPA Noir Taille 43
71,50 €
Comparer 16 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Geox D Spherica C, Baskets pour Femme, Noir, 36 EU
41,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox D Spherica C, Baskets pour Femme, Noir, 42 EU
69,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite