Geox Spherica Trainers Noir EU 41 Homme

Geox Baskets Homme Spherica U Noir Taille 41 EU

Geox Spherica Trainers Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Spherica U, Baskets Homme, Black 01, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison à 11,90 €

Geox Spherica U, Baskets Homme, Black 01, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,61 €
Livraison à 26,88 €

Geox Spherica U, Baskets Homme, Black 01, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Geox Spherica U, Baskets Homme, Black 01, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite

Geox Spherica U, Baskets Homme, Black 01, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 11,90 €

Geox Spherica U, Baskets Homme, Black 01, 41 EU

124,70 €
Livraison gratuite

Geox Spherica U, Baskets Homme, Black 01, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,17 €
Livraison à 4,99 €

Geox Spherica U, Baskets Homme, Black 01, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,17 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geox Spherica Trainers Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Découvrez un confort inégalé et un design révolutionnaire avec les baskets femme GEOX Spherica, la basket basse ultime conçue pour le rythme dynamique de la vie urbaine. Méticuleusement conçues pour les femmes qui exigent style et substance, les Spherica redéfinissent ce que signifie marcher dans le confort, ce qui en fait le choix parfait pour un port quotidien, des trajets animés aux explorations de la ville.Le cœur de cette basket exceptionnelle réside dans sa technologie révolutionnaire. Bénéficiez d´un niveau de rembourrage sans précédent grâce au système innovant Spherica™, doté du système exclusif Zero-Shock. Cette technologie intègre des sphères ultra-douces dans la semelle extérieure qui travaillent ensemble pour absorber et amortir les impacts et les contraintes du sol, offrant un effet de rembourrage extraordinaire et une sensation de marcher sur un nuage. Ce soutien dynamique protège non seulement vos articulations, mais procure également un rebond énergique à chaque pas, r
83,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
53,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
74,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Terrestre B ABX E Basket, Bleu Marine, 41 EU
80,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite