Geox Spherica Trainers Noir EU 44 Homme

Geox Baskets U SPHERICA U15BYA Homme Noir Taille 44

Geox Spherica Trainers Noir EU 44 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 44 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,92 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 12,90 €

Sneakers - GEOX - U Spherica A Knitted - Lacets - Noir - Homme 44

3 à 6 jours
80,52 €
Livraison à 5,99 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,85 €
Livraison à 8,90 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,26 €
Livraison gratuite

Geox Spherica Baskets Basses Homme Noir - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
82,33 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,31 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geox Spherica Trainers Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez un confort inégalé et un design révolutionnaire avec les baskets GEOX Spherica pour femme, la basket basse ultime conçue pour le rythme dynamique de la vie urbaine. Méticuleusement conçues pour les femmes qui exigent à la fois style et substance, les Spherica redéfinissent ce que signifie marcher confortablement, ce qui en fait le choix idéal pour un port tout au long de la journée, des trajets quotidiens animés aux explorations urbaines décontractées.Le cœur de cette sneaker exceptionnelle réside dans sa technologie révolutionnaire. Vivez un niveau de rembourrage sans précédent avec le système innovant Spherica™, doté du système exclusif Zero-Shock. Cette technologie intègre des sphères ultra-douces dans la semelle extérieure qui travaillent ensemble pour absorber et amortir les impacts et les contraintes du sol, offrant un effet de rembourrage extraordinaire et une sensation de marcher sur un nuage. Ce soutien dynamique protège non seulement vos articulations, mais offre ég
69,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
74,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Homme U KLAIVER B Noir Taille 43
71,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 42
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite