Baskets Geox Spherica Vert 42

Geox Baskets U SPHERICA Homme Vert 42

Baskets Geox Spherica Vert 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
69,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Spherica Vert 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Spherica Trainers Vert EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Spherica A Basket, Vert foncé, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,17 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox Homme U Spherica A Basket, Vert foncé, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Homme U Spherica A Basket, Vert foncé, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Geox Homme U Spherica A Basket, Vert foncé, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,15 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox U Spherica Colour Vert - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
86,40 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Basket, Vert foncé, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Baskets U Renan B Homme – Café – Taille 44 EU
95,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U KLAIVER B Basket, Black, 41 EU
67,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Taille 42
119,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Homme U KLAIVER B Noir Taille 42 EU
69,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Geox Spherica Vert 42

Offre la moins chère

Baskets pour homme, ultra-amorties et respirantes, emblÚmes du design et du confort. Réalisées en tissu effet maille bleu marine et bleu aviateur foncé, les baskets révolutionnaires et iconiques Spherica offrent confort et style, mais aussi une respirabilité supérieure et un extraordinaire amorti, pour un bien-être à 360° qui accompagne les looks décontractés du quotidien.CaractéristiquesRespiration de la semelle extérieure grâce au systÚme conçu par Geox.Amorti renforcé, grâce au SystÚme Zéro Shock à coussinets sphériques ultra-souples.Chaussures légÚres pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journée.ModÚle facile à régler grâce à la fermeture à lacets.La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique.CompositionEmpeigne: 87% Tissu-13% SynthétiqueDoublure: 72% Tissu-28% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% Tissu
69,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr