Baskets Geox Spherica Vert 43

Geox Baskets Spherica Vert Homme Taille EU 43

Baskets Geox Spherica Vert 43

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
69,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Spherica Vert 43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Spherica Trainers Vert EU 43 Homme

8 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Spherica A Basket, Vert foncé, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,17 €
Livraison à partir de 11,90 €

Baskets Geox Spherica - GEOX - Homme - Vert - Lacets - Textile - Plat 43

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
72,50 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Basket, Vert foncé, 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Homme U Spherica A Basket, Vert foncé, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Geox Homme U Spherica A Basket, Vert foncé, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,15 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox Homme U Spherica A Basket, Vert foncé, 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets D Spherica Ec13 a pour femme Blanc cassé Taille 39 EU
92,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Women's D Spherica C Sneaker, Noir, 38 EU
80,77 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D Spherica C pour Femme, Noir, 41 EU
73,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox D Spherica C, Baskets pour Femme, Noir, 39 EU
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D Spherica A Bleu marine Taille 38 EU
59,90 €
Comparer 16 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Geox Spherica Vert 43

Offre la moins chère

Baskets pour homme, ultra-amorties et respirantes, emblÚmes du design et du confort. Réalisées en tissu effet maille bleu marine et bleu aviateur foncé, les baskets révolutionnaires et iconiques Spherica offrent confort et style, mais aussi une respirabilité supérieure et un extraordinaire amorti, pour un bien-être à 360° qui accompagne les looks décontractés du quotidien.CaractéristiquesRespiration de la semelle extérieure grâce au systÚme conçu par Geox.Amorti renforcé, grâce au SystÚme Zéro Shock à coussinets sphériques ultra-souples.Chaussures légÚres pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journée.ModÚle facile à régler grâce à la fermeture à lacets.La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique.CompositionEmpeigne: 87% Tissu-13% SynthétiqueDoublure: 72% Tissu-28% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% Tissu
69,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr