Baskets femme Gola Elan Trainer Bleu 38

Baskets Gola Elan pour Femme 38 Bleu

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Elan Trainer Bleu 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Elan - Chaussures lifestyle femme Air / Navy / Pacific - 38

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
54,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
70,53 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets Elan CLB538KB - Taille 39 EU
86,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
86,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets femme Elan Rose Taille 40
73,59 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Elan Trainer Bleu 38

Offre la moins chère

Quand il s'agit de sports d'héritage, Gola a une histoire à raconter et les racines de l'Elan en tant que chaussure d'entraînement polyvalente peuvent authentiquement faire cette affirmation. Une semelle en gomme à l'ancienne, dans un ton vintage juste ce qu'il faut, rappelle les jours dans le gymnase de l'école, tandis que des combinaisons de couleurs saturées comme ce bleu d'air, marine et pacifique, donnent un look résolument moderne à la chaussure pour femmes. Vous n'êtes pas trompé si vous pouvez voir la ressemblance avec le style phare Harrier de Gola, l'Elan est presque un jumeau mais a un panneau supplémentaire au niveau du talon pour donner un éclat de couleur supplémentaire. Se vendant aussi vite que nous les recevons, c'est la chaussure Gola pour femmes la plus en vogue de la saison.Chaussure à lacetsSupérieur en daimChaussure d'héritage GolaChaussures vivesSemelle en gomme
70,53 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr