Baskets femme Gola Tornado Trainer Argenté 39

Baskets Gola Tornado W pour Femme 39 Rouge

Baskets femme Gola Tornado Trainer Argenté 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,15 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Tornado Trainer Argenté 39

5 jours ouvrables
56,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Tornado Trainer Argenté 39

2-4 jours ouvrables
57,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Tornado Trainer - deep red/silver 39

3 à 6 jours
59,95 €
Livraison à 4,95 €
Baskets femme Gola Tornado Trainer Argenté 39

Offre la moins chère

Avec beaucoup de discussions sur les baskets influencées par les terrasses qui connaissent leur moment, Gola Tornado arrive à la vitesse que son nom suggère. Un dessus en nylon tissé épais de couleur rouge profond est complété par des finitions en daim assorties au niveau des orteils, du talon et de la languette, contrasté par un trim latéral en argent Gola wingflash avec des bords en dents de scie. Posé sur une légère semelle en gomme, le Tornado pour femmes offre l'ensemble du package de baskets old school.• Baskets rétro Gola• Dessus en nylon et daim• Baskets à lacets• Baskets pour femmes• Sneakers à semelle en gomme
56,15 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Chaussures lifestyle femme Tornado Noir / Off White Taille 37
64,33 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Tornado Noir 39
64,33 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Tornado CLB623 Violet royal / Terracotta Femme 37
34,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Baskets suède femme Gola Tornado Violet 38
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Chaussures de Running Tornado Pour Femme Violet - 41 EU
185,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite