Baskets Lowa Zephyr Beige 46,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Zephyr GTX MID TF Lowa - Desert 46,5

1-2 jours ouvrés
158,96 €

Chaussures de randonnée - Lowa - Zephyr GTX Mid TF - Marron - Imperméables - Respirantes 46,5

6 à 8 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Lowa - Zephyr GTX MID TF - Chaussures de randonnée - EU 46,5 - desert

4 à 6 jours ouvrables
175,70 €
Livraison gratuite
Baskets Lowa Zephyr Beige 46,5

Offre la moins chère

Semelle extérieure en caoutchouc pour une excellente adhérences sur tous les types de surface Tige mi-haute pour un bon maitien de la cheville SystÚme Stability fram pour une excellente stabilité Technologie Textile Gore Tex pour une chaussure respirante, imperméable et durable
149,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité : Membrane respirante pour garder vos pieds au sec.
• Adhérence : Semelle Vibram pour stabilité sur tous les terrains.
• Confort : Rembourrage et maintien optimal pour vos chevilles.

Produits similaires

Baskets Lowa Zephyr Beige 42,5
149,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Lowa Zephyr Beige 46,5
149,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Zephyr Gtx - Noir - 46.5
173,00 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Lowa Zephyr Beige 46
149,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €