Baskets Mizuno Neo Lumina marron blanc - 40.5

MIZUNO Neo Lumina - Homme - Marron / Noir - taille 40 1/2- modèle 2026

Baskets Mizuno Neo Lumina marron blanc - 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

MIZUNO Neo Lumina - Homme - Marron / Noir - taille 40 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,62 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mizuno Neo Lumina Orange 40.5

2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mizuno Neo Lumina GTX Chaussure trail Femmes - crème, gris, Taille 38,5
87,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Neo Lumina GORE-TEX bleu nuit/noir Pointure 44.5
96,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Neo Lumina GORE-TEX bleu nuit/noir Taille 46.5
96,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mizuno Baskets Neo Lumina marron et blanc Taille 46,5
83,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures de running Neo Lumina GORE-TEX bleu nuit noir Taille 42
96,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets Mizuno Neo Lumina marron blanc - 40.5

Offre la moins chère

Les chaussures Mizuno Neo Lumina sont conçues pour les coureurs de trail débutants et offrent une combinaison équilibrée d’amorti, d’adhérence et de stabilité. Les Mizuno Neo Lumina intègrent des technologies destinées à faciliter l’expérience hors route : la semelle intermédiaire avec MIZUNO ENERZY procure un amorti remarquable et un retour d’énergie qui aide à chaque impact, tandis que la structure Smooth Speed Assist favorise une transition fluide de la foulée et réduit l’effort à chaque pas. La semelle extérieure W-Grip offre une adhérence sûre sur les sentiers forestiers, les chemins de gravier et d’autres surfaces mixtes, améliorant la traction sur les appuis irréguliers. Leur conception recherche un équilibre entre protection, stabilité et légèreté, adapté aux coureurs de niveau débutant et à ceux qui privilégient des parcours de faible à moyenne exigence.
93,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr