Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Noir 36

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Construct Mono toile Noir/Blanc Unisexe Taille 36

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Noir 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Noir 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
76,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Noir 36

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Noir 36

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Moni Haute Femme Trainer En Noir UK 2 - 10

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
107,80 €
Livraison à partir de 5,74 €

Converse A04528C Chuck Taylor All Star Construct Unisex Trainer Pierre UK 2-10

107,80 €
Livraison à partir de 5,75 €

Converse A02832C CT All Star Textile Femmes Trainer En Blanc UK 2 - 10

107,80 €
Livraison à partir de 5,78 €

Converse A04528C CT All Star Construct Baskets Unisex En Pierre UK 2-10

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,80 €
Livraison à partir de 5,78 €

Converse A04528C Chuck Taylor All Star Unisex Trainer Construct Stone UK 2-10

107,80 €
Livraison à partir de 5,78 €

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
61,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
53,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
72,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Classic M7652C basses plates unisexe 42.5 EU
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Noir 36

Offre la moins chère

Une paire de Chuck surélevée et plus résistante pour s'adapter à votre pied. La sneaker légendaire s'inspire des modèles de basketball des années 80 avec une semelle cuvette plus grande pour un look qui ne passera pas inaperçu. Les éléments emblématiques ne manquent pas à l'appel, comme les rayures, la pointe en caoutchouc et l'embout de protection des orteils. Avec une touche de style en plus. Le motif traditionnel à losanges de la semelle extérieure est doté d'une texture à chevrons pour une meilleure adhérence. Les coutures décoratives confèrent à ce modèle un style unique, tandis que la semelle intermédiaire en caoutchouc robuste et le revêtement sur la pointe du pied assurent plus de hauteur, plus de résistance et plus de visibilité lorsque vous bougez.
76,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)