MUNICH Baskets basses 'Rumba' nude / sable, Taille 36

Baskets Munich Rumba beige doré femme - 36

MUNICH Baskets basses 'Rumba' nude / sable, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
40,16 €
Livraison gratuite

Munich Rumba 25 Trainers Blanc EU 36 Femme

8-10 jours ouvrables
58,49 €
Livraison à 2,99 €
MUNICH Baskets basses 'Rumba' nude / sable, Taille 36

Offre la moins chère

Design: Laçage 6 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Semelle intermédiaire EVA, Motifs couleurs contrastées; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple, anti-dérapantes; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
40,16 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Munich Femme Rumba WMN 22 Basket, Turquoise, 39 EU
52,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Rumba 07 Trainers Vert EU 36 Femme
41,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Munich Femme Rumba Sky 02 Basket, Rose, 36 EU
40,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Mixte Rumba WMN 11 Basket, Marron, 37 EU
60,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Munich Rumba 25 Trainers Blanc EU 38 Femme
40,16 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite