Baskets New Balance 2002R beige - 45

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '2002R' crème / taupe / rose ancienne, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets Basses 2002 Suède Et Mesh - Beige - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
161,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets New Balance 2002R beige - 45

Offre la moins chère

Les baskets New Balance 2002R présentent une confection de l’empeigne de première qualité qui apporte de la sophistication à la version classique. Idéal pour un usage quotidien.Caractéristiques :La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d’amorti et de résistance à la compressionL’amorti du talon avec la technologie ABZORB SBS offre une stabilité et un confort exceptionnelsLa semelle N-ergy procure une absorption des chocs supérieureLa technologie Stability Web de la semelle offre un meilleur maintien de la voûte plantaireDesign au caractère affirmé inspiré des modèles des années 2000Poids : 410 g
118,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr