New Balance 2002 men Lowtop grey taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

New Balance - 2002R Protection Pack - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance Unisexe U2002DX Protection Pack en Gris, Suède/Mesh, Taille 44

2 à 3 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 2002 Protection Pack "Navy" - Taille: 42.5
129,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance M2002DV1 men Lowtop blue|grey taille: 44
129,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets U2002 Beige Pointure EU 37 1/2
107,28 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
New Balance 2002 Protection Pack "Sea Moss" - Taille: 41.5 green
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 2002 men Lowtop green|grey taille: 43
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 2002 men Lowtop grey taille: 44

Offre la moins chère

Der New Balance 2002 GORE-TEX kombiniert ikonisches 2000er-Runner-Design mit moderner, funktionaler Performance fvºr regnerische Tage und urbanen Alltag. Robustes Wildleder- und Mesh-Obermaterial trifft auf eine wasserdichte GORE-TEX-Membran, die deine Fvºvüe zuverlv§ssig vor Nv§sse schvºtzt, ohne die Atmungsaktivitv§t zu beeintrv§chtigen. Innovative Dv§mpfungstechnologien wie ABZORB und N-ergy sorgen fvºr komfortable Stovüabsorption und Stabilitv§t bei jedem Schritt - ABZORB-Mittelsohle absorbiert Stovükrv§fte durch eine Kombination aus Dv§mpfung und Kompressionswiderstan Die ABZORB SBS-Fersendv§mpfung bietet mehr Stabilitv§t und Komfor N-ergy-Technologie bietet erstklassige Stovüdv§mpfun Die Stability-Web-Auvüensohlentechnologie sorgt fvºr mehr Fuvügewv?lbestvºtzun GORE-TEX Material Waterproof schvºtzt die Fvºvüe vor Wind, Regen und Wasser, ohne die Atmungsaktivitv§t zu beeintrv§chtigen
159,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR