Baskets New Balance 480 blanc pur noir bleu - 44.5

New Balance Unisexe 480P en Blanc/Gris, Engrener, Taille 44.5

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance 480 blanc pur noir bleu - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

New Balance 480p Homme - Baskets, Gris - Pointure 44.5 - Cuir Grey 44.5

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

New Balance FuelCell SuperComp PWR-X Unisexe 44.5
175,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-S Unisexe 45
84,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-D Unisexe 42.5
79,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance FuelCell MD-X v2 Unisexe 45
65,99 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance FuelCell SuperComp LD-X Unisexe 40
131,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets New Balance 480 blanc pur noir bleu - 44.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 480 sont inspirées des BB680 originales, portées par les joueurs professionnels. La marque a recréé un classique intemporel avec une finition simple et épurée. Conçue en cuir, cette chaussure est dotée d'une semelle intérieure Ortholite pour un confort et une stabilité tout au long de la journée, d'une semelle extérieure en caoutchouc pour l'adhérence et la durabilité et d'un logo de marque brodé sur le côté.
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr