Baskets New Balance 480 noir blanc pur - 38.5

New Balance Baskets basses 480 Noir/Blanc Taille 38,5

Baskets New Balance 480 noir blanc pur - 38.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
78,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '480' noir / blanc, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

New Balance 480 Femme - Baskets, Noir - Pointure 38.5 - Cuir Black 38.5

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets New Balance BB480 pour 38 1/2 Noir

24h
110,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 480 en Noir/Blanc, Suède/Mesh, Taille 38.5

2 à 3 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Amorti et soutien optimaux pour vos pieds.
• Style élégant : Design noir sobre et intemporel.
• Usage polyvalent : Idéal pour sport, travail et sorties urbaines.

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets New Balance 480 noir blanc pur - 38.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 480 sont inspirées des BB680 originales, portées par les joueurs professionnels. La marque a recréé un classique intemporel avec une finition simple et épurée. Conçue en cuir, cette chaussure est dotée d'une semelle intérieure Ortholite pour un confort et une stabilité tout au long de la journée, d'une semelle extérieure en caoutchouc pour l'adhérence et la durabilité et d'un logo de marque brodé sur le côté.
78,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr