Chaussures New Balance 480 gris clair blanc - 41.5

New Balance Baskets basses 480 Gris/Blanc Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance 480 gris clair blanc - 41.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '480' gris / blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

New Balance 480 Homme - Baskets, Gris - Pointure 41.5 - Cuir Grey 41.5

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance 480 Chaussures pour Homme Grey/White 41.5/M

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 480 en Gris/Blanc, Cuir, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Chaussures New Balance 480 gris clair blanc - 41.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 480 sont inspirées des BB680 originales, portées par les joueurs professionnels. La marque a recréé un classique intemporel avec une finition simple et épurée. Conçue en cuir, cette chaussure est dotée d'une semelle intérieure Ortholite pour un confort et une stabilité tout au long de la journée, d'une semelle extérieure en caoutchouc pour l'adhérence et la durabilité et d'un logo de marque brodé sur le côté.
87,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr