New Balance 480 Femme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Cuir Grey 40.5

New Balance Baskets 480 – blanc pur, noir, bleu – Taille 40.5

offres d'occasion à partir de

New Balance 480 Femme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Cuir Grey 40.5

Prix le moins cher
3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 480P en Blanc/Gris, Engrener, Taille 40.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '480' beige / noir / blanc, Taille 40,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 480 Femme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Cuir Grey 40.5

Offre la moins chère

Conçue à l'origine comme une chaussure de basket-ball au début des années 1980, la 480 allait, avec le temps, renaître en tant que classique décontracté. Aujourd'hui, cette silhouette intemporelle bénéficie d'une touche moderne haut de gamme. Découvrez la 480P. Le passage à une empeigne en cuir et daim, associé à une semelle intérieure NB Comfort, confère à ce modèle intemporel un look et un confort haut de gamme, tandis que le col plus bas et la pointe inclinée lui donnent un profil plus élégant et un design raffiné.
109,99 €
3-4 days
Footlocker FR