Baskets Nike V5 RNR Blanc 44 Male

Nike Baskets basses V5 RNR jaune clair/blanc Taille 44

Baskets Nike V5 RNR Blanc 44 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,14 €
Livraison à 6,99 €

Nike V5 RNR - Blanc 44

2 to 5 days
85,00 €
Livraison à 3,99 €

NIKE Baskets basses 'V5 RNR' jaune clair / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Nike V5 RNR Homme - Baskets, Blanc - Pointure 44 - Maille/synthétique White 44

3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €
Baskets Nike V5 RNR Blanc 44 Male

Offre la moins chère

Logo Swoosh 3DCet article n'est pas destiné à être utilisé comme Équipement de Protection Individuelle (EPI)Couleur affichée : Noir/Anthracite/NoirArticle : HJ5228-001Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée.Empeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
71,14 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU
86,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets basses hommes Nike NIKE AIR MAX AP Noir 40 1/2
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Nike WMNS NIKE COURT ROYALE 2 NN Blanc 36 1/2
33,62 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets femme Tribunal Royale Blanc 36 EU
33,62 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite