Baskets Nike V5 RNR Noir 43 Male

offres d'occasion à partir de

Baskets Nike V5 RNR Noir 43 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
76,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'V5 RNR' noir / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Nike - V5 RNR - Homme - Sport - Noir - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
99,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 38,5 - particle pink / pale ivory / black / black
72,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 38 - particle pink / pale ivory / black / black
72,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 44 - moon particle / light orewood brown
75,61 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 37,5 - particle pink / pale ivory / black / black
72,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 42,5 - moon particle / light orewood brown
75,61 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets Nike V5 RNR Noir 43 Male

Offre la moins chère

Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. De plus, le logo Swoosh 3D fait son retour avec une touche sophistiquée.Empeigne superposée légère et respirante avec des empiècements en mesh.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence durable sur de nombreuses surfaces.More DetailsCet article n'est pas destiné à être utilisé comme Équipement de Protection Individuelle (EPI)
76,49 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr