Boots femme Palladium Pampa Hi Vert 41

Baskets Palladium PAMPA HI W 2 pour Femme 41 Beige

Boots femme Palladium Pampa Hi Vert 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boots femme Palladium Pampa Hi Vert 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
56,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets montantes femmes Palladium PAMPA HI Beige 41

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
60,79 €
Livraison gratuite

Palladium - Pampa Hi - Chaussures lifestyle femme Sahara/Ecru - 41

10 jours
63,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pampa Hi - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
78,60 €
Livraison gratuite

Baskets Palladium PAMPA HI W 2 pour Femme 41 Beige

24h
80,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Semelle intérieure rembourrée pour une utilisation quotidienne.
• Style polyvalent : Design intemporel s'accordant avec tous vos looks.
• Durabilité : Matériaux résistants pour une longue durée de vie.

Produits similaires

Palladium Chaussures Pampa Oxford Toile Semelle intérieure EVA Végan Beige 40
50,62 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Pampa Oxford Basket Marron 35.5 EU
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium - Pampa Hi HTG Supply - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU
100,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets femme Palladium Pampa Oxford Rose 43
52,99 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Baskets Pampa Oxford 92351008M Noir 38 EU
41,93 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boots femme Palladium Pampa Hi Vert 41

Offre la moins chère

En été, les plus belles aventures ont un goût d’imprévu. C’est pourquoi vos chaussures doivent toujours pouvoir vous accompagner, en ville comme sur les sentiers. Cette version classique de notre iconique Pampa pour femme, légère et confortable grâce à sa tige en toile délavée, s’affirme avec le temps. Avec sa semelle extérieure crantée emblématique de la marque et sa semelle intérieure EVA, elle est l’assurance d’un confort longue durée. Un style smart, version Palladium
56,93 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)