PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 39

Baskets Puma Arizona Retro Noir 39

PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 39

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
59,90 €
Livraison gratuite

Puma Arizona Retro Sneakers noir 39

3-5 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Puma Arizona Retro pour Homme 39 Noir

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Puma Arizona Retro Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
61,04 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Arizona Retro Noir 39

5 jours ouvrables
61,37 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Arizona Retro Noir 39

2-4 jours ouvrables
62,34 €
Livraison à 6,99 €

Puma Sneakers Arizona Retro, Chaussures, Noir/Warm Blanc, 39 Black,Warm White

Livraison sous 3 a 5 jours
89,06 €
Livraison gratuite
PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 39

Offre la moins chère

Revisitez le passé avec style grâce aux PUMA Arizona Retro. Ces sneakers iconiques à tige basse, rééditées à partir de nos archives des années 1970, allient authenticité patrimoniale et confort moderne. Arborant la silhouette caractéristique à bout court de l'original, la chaussure est confectionnée avec une upper en textile premium et des renforts en daim classiques pour un look intemporel.Conçue pour le port quotidien, elle combine une semelle intermédiaire en EVA souple pour un amorti durable et une stabilité optimale, avec une semelle extérieure en cuir robuste pour une adhérence supérieure. La doublure en textile garantit une sensation de confort à chaque pas. Arborant un branding PUMA distinctif, ces sneakers honorent leurs racines rétro tout en offrant une portabilité polyvalente.Entretien : Nettoyer avec un chiffon doux et humide. Ne pas laver en machine ou sécher en tambour. Sécher à l'air libre, à l'abri d'une source de chaleur directe.
59,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Puma Baskets Vertes Homme Arizona Vert 39FR
40,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Arizona Retro W Noir Taille 42
59,90 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Bleu Homme Arizona Bleu 39FR
56,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
PUMA Arizona Baskets pour homme, Couleur : noir, 37.5 EU
71,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
PUMA Arizona Nylon Baskets Bleues pour Femmes - EUR 42
76,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €