PUMA Arizona Retro Blanc/Noir 40

Puma Baskets Arizona Retro pour Homme Blanc Taille 40

PUMA Arizona Retro Blanc/Noir 40

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
54,90 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Arizona Retro pour Homme 40 Blanc

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Puma Arizona Retro Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés
61,04 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Arizona Retro Blanc 40

5 jours ouvrables
61,37 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Arizona Retro Blanc 40

2-4 jours ouvrables
62,34 €
Livraison à 6,99 €

Chaussure Puma Yellow Modèle Arizona Retro - Coleur Blanc 40

1 à 2 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Arizona Retro W pour Femme 40 Blanc

24h
100,00 €
Livraison gratuite
PUMA Arizona Retro Blanc/Noir 40

Offre la moins chère

Replongez dans le passé avec l’iconique PUMA Arizona Retro en coloris Blanc/Noir. Cette sneaker basse est fidèlement recréée à partir de notre design historique des années 1970, offrant une esthétique intemporelle conçue pour un usage sportif et casual polyvalent. La silhouette unmistakable de l’Arizona se distingue par son bout renforcé caractéristique, proposant un look rétro qui jamais ne se démode.Profitez d’un confort moderne grâce à sa semelle intermédiaire en EVA légère, offrant un amorti et un soutien exceptionnels à chaque pas. La chaussure est confectionnée avec des surpiqûres en suédine premium pour une sensation sophistiquée, associée à une semelle extérieure en caoutchouc durable pour une traction supérieure. Son design unisexe en fait le choix parfait pour les hommes et les femmes recherchant un mélange de style vintage et de performance contemporaine.La tige est en textile, avec une doublure 100 % fibre synthétique et une semelle intérieure textile pour un confort respir
54,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Puma Baskets Vertes Homme Arizona Vert 39FR
40,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Arizona Retro W Noir Taille 42
59,90 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Bleu Homme Arizona Bleu 39FR
56,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
PUMA Arizona Baskets pour homme, Couleur : noir, 37.5 EU
71,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
PUMA Arizona Nylon Baskets Bleues pour Femmes - EUR 42
76,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €