PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 43

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
59,90 €
Livraison gratuite

Puma Arizona Retro Sneakers noir 43

3-5 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Puma Arizona Retro pour Homme 43 Noir

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €
PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 43

Offre la moins chère

Découvrez un style intemporel avec les PUMA Arizona Retro en noir et blanc classique. Ce modèle bas est une réédition fidèle du design iconique des années 1970, conçu pour un usage polyvalent et quotidien. Il présente la célèbre silhouette à bout court de l’original, confectionnée avec une upper en textile premium et des surpiqûres en daim authentique pour une sensation haut de gamme.Conçu pour le confort, la semelle intercalaire en EVA souple offre une amorti durable et une stabilité optimale. La semelle extérieure en cuir assure une adhérence fiable à chaque pas. Arborant une signature PUMA distinctive, ces sneakers allient parfaitement l’authenticité patrimoniale et le confort moderne. La doublure en textile offre une ajustement confortable, faisant de cette paire un essentiel pour toute garde-robe décontractée.Pour l’entretien, nettoyer avec un chiffon doux et humide et du savon doux. Sécher à l’air libre à l’abri de toute source de chaleur directe. Un nettoyage professionnel est r
59,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Puma Baskets Arizona Retro W Noir Taille 42
59,90 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Chaussure Puma Yellow Modèle Arizona Retro - Coleur Blanc 42
39,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Arizona Retro Blanc/Noir 43
54,90 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Arizona Retro Or/Noir/Blanc Taille 41
59,90 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
PUMA Arizona Retro Blanc/Noir 41
54,90 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite