Baskets Puma Caven 2.0 Blanc 37

PUMA Mixte CAVEN 2.0 Basket, White-Rose Quartz Gold, 37 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Caven 2.0 Blanc 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Caven 2.0 Blanc 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Puma CAVEN 2.0, Basket Unisexe, Puma White-Rose Quartz-Puma Gold,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Puma CAVEN 2.0, Basket Unisexe, Puma White-Rose Quartz-Puma Gold,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Chaussures enfant mixte Caven 2.0 Jr Puma White/Puma Silver/Puma Black 37,5 EU
52,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,36 €
PUMA Mixte Enfant Caven 2.0 Jr, Puma Black Cool Dark Gray, 36 EU
35,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
PUMA Mixte CAVEN 2.0 Mid WTR Basket, Granola Puma Gold Puma White, 49 EU
49,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
PUMA Sneakers mi-hautes Caven 2.0 WTR, Chaussures, Granola/Doré/Blanc, 45 45
48,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Baskets Puma Caven 2.0 Blanc 37

Offre la moins chère

La Caven 2.0 est une version passe-partout d'un modÚle de basketball classique des années 80. Un véritable classique, sur le parquet et au-delà . Entre confort, technologie et esthétique rétro, ces sneakers incarnent le style sport de PUMA par excellence.DétailsSemelle intermédiaire en caoutchouc superposéSemelle extérieure en caoutchoucBande PUMA Formstrip sur le cÎtéDétails brandés PUMA sur la tige, le talon et la languetteCaractéristiques et avantagesLa tige de ces chaussures est fabriquée à partir d'au moins 20 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d'au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un premier pas vers un avenir meilleur
40,07 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr