Baskets Puma Caven 2.0 Blanc 44

Puma Baskets Caven 2.0 Homme Multicolore Taille 44

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Caven 2.0 Blanc 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Caven 2.0 44

4 à 6 jours
42,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Puma Caven 2.0 M Pour Homme - 44 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Puma Baskets Caven III Blanc Taille 37
43,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Baskets unisexes CAVEN III Blanc Noir Argent Taille 41 EU
45,17 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets Puma Puma Caven III Plus M pour Homme 44 Blanc
45,89 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Caven III SD Unisexe Beige Taille 41
58,49 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Caven III blanc pur Taille 36
43,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Puma Caven 2.0 Blanc 44

Offre la moins chère

La Caven 2.0 est une version passe-partout d'un modèle de basketball classique des années 80. Un véritable classique, sur le parquet et au-delà. Entre confort, technologie et esthétique rétro, ces sneakers incarnent le style sport de PUMA par excellence.DétailsSemelle intermédiaire en caoutchouc superposéSemelle extérieure en caoutchoucBande PUMA Formstrip sur le côtéDétails brandés PUMA sur la tige, le talon et la languetteCaractéristiques et avantagesLa tige de ces chaussures est fabriquée à partir d'au moins 20 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d'au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un premier pas vers un avenir meilleur
40,07 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)